11 июля – День российской почты

08 июля 2021

11 июля - День российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем российской почты!

Почта по-прежнему является неотъемлемой частью социально-производственных и общественных отношений, мощным каналом взаимодействия составляющих инфраструктуры экономики и выполняет не только основную историческую обязанность - доставку почты, но и предоставляет своим клиентам широкий спектр информационно-коммуникационных и других, востребованных среди населения, услуг. С уверенностью можно утверждать, что почта - это невидимая, но крепкая нить, связывающая всех нас.

Сегодня растущие потребности населения ставят перед вами, работниками почты, серьезные требования. И вы, несмотря на трудности, успешно выполняете поставленные задачи и вносите вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования.

Желаем вам благополучия, успехов в трудовой деятельности, реализации новых проектов и идей. Пусть вам всегда сопутствует удача, и никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне. Крепкого вам здоровья, счастья и праздничного настроения!

Мэр города Кедрового                                                                   Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        Л.В. Гоза